В Татарстане парень порезал супругу и 2-ух небольших детей

0f25bf9f

ножик

«Утром 4 июля в одном из зданий Новошешминска замечены женского тела 1977 г.р. и 2-ух ее детей 2010 и 2013 годов рождения с ножевыми ранениями.

Известно, что погибшая работала медсестрой в местной клинике, где познакомилась с Анатолием Арсеньевым 1960 г.р., заключавшемся на учете в психоневрологическом диспансере. Сестра вышла за него замуж и родила 2-ух детей. Заключительные 2 месяца Арсеньев совместно с собственной семьей не проживал», — пишется в послании, расположенном в среду на веб-сайте МВД Татарстана.

«По словам 11-летней дочери мертвой (от первого брака), 4 июля около 7 часов она пришла домой и увидела, что отец наносит ножевые удары ее мамы. При этом 2 парня были мертвы. Девушка кинулась к соседке, которая и позвонила в полицию», — уточнили в ведомстве.

В настоящее время на месте правонарушения действует оперативно-следственная команда, и в том числе кинолог со казенной псиной.

В деревню Утяшкино на вертолете МВД Татарстана улетели работники Администрирования угрозыска МВД по Республике Татарстан возглавляемые начальником Павлом Серовым. На месте правонарушения при помощи казенной собаки найдено оружие убийства – ножик и отпечатки, принадлежащие Арсеньеву.

На поиски подозреваемого нацелен индивидуальный состав межмуниципального отделения милиции МВД РФ «Черемшанский».

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *