Хоккей — НХЛ — «Лос-Анджелес» выиграл «Чикаго»

0f25bf9f

хоккей

Безуспешно погостив на снегу «Блэкхокс», калифорнийцы прибыли домой, находясь весьма близко к пропасти. 3-е поражение значило бы, что права на оплошность у них вообще больше не будет, таким образом «короли» с первых сек взялись выбираться из пока не сильно глубочайшей ямы, в которой были.

Результата владельцы достигли на 4-ой секунде, когда В. Войнов обнаружил видящим пасом Джастина Уильямса, расстрелявшего пустой угол. В дебюте 2-го времени Войнов отличился сам, при этом в момент, когда житель России осуществил собственный швырок, у него вышла из строя клюшка. Потому пожелания от компаньонов В. принимал с пустейшими руками.

В концовке 2-й 20-минутки Брайан Бикелл на изумление без проблем вытаращился из-за ворот и легко прорвал Джонатана Куика, подарив «Чикаго» веру. Но 3-й момент посетители били вхолостую, но до сирены Дуайт Кинг установил точку в поединке, поразив пустейшие ворота.

Первой звездой по праву был объявлен Войнов, который в нынешнем плей-офф закинул 5 шайб в 16 встречах. Для аналогии – за 48 матчей регулярки житель России вписал в актив всего на 1 гол больше.

В серии же счет стал 2-1 – «Чикаго» как и прежде спереди. Следующий поединок пройдет ночью с пятницы на субботу в Лос-Анджелесе.

«Лос-Анджелес» – «Чикаго» – 3:1 (1:0, 1:1, 1:0).

1:0 – 3:21, Уильямс (Войнов, Скудери)

2:0 – 26:37, Войнов (Тоффоли, Картер)

2:1 – 39:26, Бикелл

3:1 – 59:32, Кинг (Картер, Грин), в пустейшие ворота

Фото: сайт НХЛ

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *