Исследователи узнали, какие черты характера укорачивают жизнь

0f25bf9f

враждебность

Очень многие держатся соображения, что положительный настрой и пессимизм производит позитивное воздействие на реальные сроки человека, пишут иностранные СМИ.

В подтверждение данной теории команда экспертов из города Питтсбург приводит итоги не так давно произведенного ими изучения.

В ходе изучения за 100 млн. добровольцев выявлено исследование.. В окончание изучения было обнаружено, что злость, оптимизм и враждебность, которые довольно часто присущи большинству людей, понижают среднюю длительность нашей жизни. Итоги произведенного изучения открывают несколько нюансов. Прежде всего, люди, которые на протяжении всей собственной жизни пытаются придерживаться оптимистических взглядов на ту либо другую картину, на 10% уменьшают для себя риск формирования неприятностей с сердечнососудистой технологией. Во-вторых, спортивный настрой и оптимизм, испытываемый людьми, производит отрицательное воздействие на содержание холестерина в крови.

Статистика демонстрирует, что наиболее часто от сердечных патологий погибают как раз люди, предрасположенные к злости и злобы, нацеленной на окружающих. При этом погибают такие люди досрочной гибелью.

Эксперты советуют стараться как можно меньше беспокоиться и волноваться, и стараться считать позитивные факторы даже в мелочах — так как, из них, на самом деле, состоит вся наша жизнь.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *