Сегодня состоялась конференция первенства мира ФИА WTCC

0f25bf9f

конференция

В событии участвовали: 3 чемпиона ФИА WTCC (Робб Хафф, Евгений Мюллер, Габриэле Тарквини), 2 пилота одной отечественной команды этого первенства (Лада Sport Лукойл) – Джеймс Томпсон и Михаил Козловский, отечественный пилот команды Campos Racing Анатолий Карамышев, ведущий консультант и промоутер Первенства Марчелло Лотти, директор RAV Сергей Иванов, создатель команды Лада В. Шаповалов, генеральный директор автоспортивных программ Лукойл и управляющий проекта Moscow Raceway Елена Бельцевич.

Посетители рассказали сконцентрировавшимся корреспондентам о том, что рады, в конце концов, побывать в городе Москва и проверить свежий для них автодром Moscow Raceway, и ознакомиться с отечественными болельщиками автомобильного спорта.

Сергей Иванов и Елена Бельцевич доказали, что рассчитывают в партнерстве между автодромом и RAV в скором времени достичь решения долголетнего договора с элитной гоночной серией, чей первый раунд будет проходить на Moscow Raceway в выходные – 8 и 9 июля.

Марчелло Лотти, ведущий консультант первенства ФИА WTCC, высказал убежденность в том, что русские посетители не потеряют вероятность ознакомиться с пилотами и командами и насладиться реальными автогонками.

На первый в истории отечественный раунд на Moscow Raceway (8-9 июля 2013) прибыли 15 команд и 25 пилотов, в которые входят 3 чемпиона и 2 отечественных пилота – Михаил Козловский (Лада Sport Лукойл) и Анатолий Карамышев (Campos Racing).

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *