Особенности продвижения веб-сайтов

0f25bf9f

Первоначально, SEO это оптимизация веб-сайта под поисковые машины. Улучшить веб-сайт означает сделать его не менее ясным для «тупого» бота. Однако с первых суток жизни в РФ сео из помощи ботам преобразовалось в их надувательство, отсюда все и пошло. Перехитрить поисковую машину значило приобретать трафик и заказчиков. По началу все было просто до бесчинства — достаточно было сообщить в тексте по возможности больше ключей и очутиться по ним в ТОП. Ключи бессмысленно перечисляли сотнями в подвале. Однако т.к. это смотрелось не прочно — их украшали в оттенок фона страницы 😉 Раскрутка сайта Киев доступна на удобном сайте по ссылке a-v-seo.com.

Затем Yandex это запретил!

Дальше нужно было напечатать html script, который будет делить сноски между разными веб-сайтами по данным ключам, которые выходили в топ. Данная методика оказалась настолько эффективна, элементарна и безнаказана, что возникли сотни справочных бирж, некоторые из которых живые и доныне.

Затем поиск вошел на очень долгий маршрут войны с сносками!

Видите к чему я вожу? С самого зарождения само осознание SEO в РФ пошло не в том направлении. И со временем легенды и заблуждения наслаивались друг на дружку, образовав в конечном итоге то представление о движении веб-сайтов в головах заказчиков, которое мы обладаем в настоящее время! Однако какое оно, продвижение сайтов?

Легче всего ответить — оно другое! Оно совершенно не такое, каким вы его себе представляете 😉

И обычно оно значительно легче! В одной из прошлых заметок я раздумывал о функции сносок в движении веб-сайтов, также в данной публикации были затронуты определенные крайне значительные нюансы активного подхода к формированию проекта.

Основная и единственная идея этой главы — сегодня не следует понимать сео как надувательство поисковых машин!

Ради справедливости все же стоит отметить, что определенные индивиды время от времени считают дыры в методе Yandex и с успехом пользуются ими, однако подобных дыр является меньше и это в точности не глобальный подход! Ослепительный образец одной из подобных дыр — подвертки, которые быстро выпалили на фоне попытки Yandex упразднить справочное ранжирование. Виной всему стал Матрикснет (самообучающийся метод) у которого отчасти отобрали справочные моменты и в роли компенсации он избрал размер текста и длину смыслового обнаружения в рамках этого текста — в течение приблизительно полу года после отмены сносок можно было писать огромные подвертки, применив в них всю вероятную семантику этого назначения и основной ВЧ для этой страницы почти неоспоримо выходил в ТОП 10.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *