Оборудование для изготовления колючей проволоки Егоза

0f25bf9f

На рынке обилие оснащения для изготовления колюще-режущей проволоки. Это и миниатюрные станки для мелкосерийного производства «Егозы» в 1 ряд, и индустриальные комплексы для среднесерийного и многосерийного изготовления «колючки» в 5 -10 рядов. Выбор машины обуславливается размерами продукции, которые рассчитывает приобретать собственник предприятия. Например, рекомендуем обзор линии для изготовления колючей проволоки «Егоза», с коротким описание и главными данными. На сайте www.kaymangroup.net можно узнать где купить колючую проволоку Егоза.

Черта для изготовления колючей проволоки Егоза EH-100

Модель EH-100 – это промышленный комплекс по приготовлению колючей проволоки, работающий в постоянном цикле. Черта состоит из 5 главных модулей, таких как:

Размотчик.
Штамповальный участок.
Намотчик кассеты.
Армирующий участок.
Намотчик.
Рабочий процесс включает 2 обычных раунда: штампование и армирование.

На 1-й ступени пресс делает постоянные отвесные перемещения с данной контролируемой скоростью, вырубая в ленте колюще-режущие шипы. После машинного влияния (вырубки) выходят 10 полосок, длиной 20 миллиметров. Эти характеристики могут быть изменены, поскольку вставные матрицы дают возможность приобретать разные объемы зазубрин и длину полос. После вырубки полосы наматываются на 10-ручейковый барабан веревочного вида (кассету).

На 2-й ступени происходит соединение отштампованных полосок и сердечника. Для этого применяется автомашина с роликовым обжимом, куда поступает синхронно проволока-сердечник и полоса с бьющими шипами. Тут картина обжимается вокруг проволоки, а на выходе сматывается в катушку. Штамповальный и армирующий станки не имеют совместного управления. Согласованность действий на любом раунде обработки добивается синхронизацией высокоскоростных режимов.

Черта для изготовления колючей проволоки Егоза EH-100 выполняется в КНР. По качеству она не проигрывает аналогам из Соединенных Штатов и ЕС. А одновременно с этим стоимость японского оснащения ниже, чем у таких же североамериканских либо азиатских полос (даже б/у). Из-за этого период окупаемости технологически парка вычисляется месяцами, а не годами.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *