В Киеве произошел пожар в офисном здании

0f25bf9f

пожар Вчера вечером в Святошинском районе Киева по ул. Семьи Сосниных, 9 произошел пожар в административно-офисном здании.

Как сообщили ForUm ’у в пресс-службе Главного управления МЧС Украины, сигнал о пожаре поступил от срабатывания пожарной сигнализации. За 9 минут на место прибыли первые подразделения пожарно-спасательной службы.

Очаг пожара находился в одном из офисных помещений на втором этаже двухэтажного здания. Горели офисная мебель и принадлежности. Существовала угроза распространения пламени на другие офисные помещения, в частности на отделение банка, которое находится приблизительно в 10 метрах от очага пожара.

Чтобы попасть в пылающее помещение, спасатели вынуждены были около получаса ожидать разрешения охранной фирмы объекта, после чего они смогли начать тушить пожар. Учитывая возможность быстрого распространения пламени, пожар тушили по высшему рангу, с использованием дополнительной, основной и специальной пожарной техники. Огонь удалось потушить 18 октября в 02.00. Спасателям удалось не допустить распространения пламени на другие офисные помещения компаний и отделение банка.

Пожаром повреждены внутренняя обивка помещения, мебель и офисная оргтехника. Пострадавших нет. Причина пожара и убытки выясняются.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *