ГлюкOz’а выложила в сеть не совсем уместные фото своего мужа

0f25bf9f

Глюкоза Наташа Ионова решила подшутить над своим благоверным Александром Чистяковым, и выложила в свой блог фотографию, на которой мужчина больше напоминает клоуна или персонажа из мультфильма.

Обычно Александр суровый и мужественный, но любимой супруге он согласился позировать с зубной щеткой во рту и в цветной шапочке на голове. Неизвестно, в курсе ли был Чистяков, что жена поставит его, крупного бизнесмена, в такую неловкую ситуацию, ведь увидеть фото могут и его коллеги и партнеры.

Сестра Чистякова уже заметила смешной снимок и написала: «Чудесная шляпка у братишки;)))»

Сама Глюкоза, похоже, радуется, что благодаря ее фототворчеству Александра многие теперь воспринимают с улыбкой, отмечает «Папарацци». 

Сама Наташа впрочем не против попозировать обнаженной. Перед самыми родами (12 сентября ГлюкOz’а во второй раз стала мамой) Глюкоза решила порадовать своих поклонников фотосессией в стиле ню. Первооткрывательницей жанра была Деми Мур, и с тех пор звезды считают своим долгом показать публике свой обнаженный беременный живот.

На обложке «Стархита» Глюкоза совершенно голая, в классической позе беременных звездных мам, а на страницах журнала фотографии одна интересней другой: Глюкоза в бассейне, за рулем, и в шнурованном костюме «госпожи». Из этого следует вывод, что беременность не повод терять задор и сексуальность.

 

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *