Блохин выгонит Воронина из сборной

0f25bf9f

Воронин Нападающий московского Динамо Андрей Воронин может лишиться места в сборной Украины и не поехать на Евро-2012, сообщает LifeSports.

Нападающий московского Динамо Андрей Воронин может лишиться места в сборной Украины и не поехать на Евро-2012, сообщает LifeSports.

Как пишет издание, наставник украинской команды Олег Блохин заподозрил нападающего в имитации болезни. Это произошло после того, как рулевой сборной Украины узнал о том, что футболист провел ночь в компании футболистов сборной России в ресторане, и случилось это как раз сразу после матча сборных России и Андорры.

В этот же день сборная Украины проводила товарищеский матч со сборной Эстонии, в котором якобы из-за болезни и не участвовал Воронин.

— После того как посиделка Воронина в ресторане с футболистами сборной России стала достоянием гласности, об этом узнал и Олег Блохин, — рассказал Lifesports один из друзей футболиста. — Тренер позвонил Воронину и попросил объясниться. Разговор получился далеко не доброжелательным. Что будет дальше, пока не ясно. Но то, что Блохин явно не в восторге от действий футболиста, не вызывает сомнений.

Ранее сообщалось, что из-за воспаления легких Андрей Воронин пропустил товарищеский матч сборной Украины проти болгар. Напомним, российская газета Спорт-Экспресс признала Воронина лучшим футболистом прошлого месяца на территории стран СНГ и Балтии.

Напомним, что во вторник, 11 октября, в товарищеском поединке Украина уверенно победила Эстонию.

На пресс-конференции после матча наставник Сине-желтых Олег Блохин оптимистично отзывался о перспективах своей команды.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *