Конкурс лучший частный инвестор

0f25bf9f

инвесторы На сегодняшний день 452 участника соревнуются за звание лучшего, и, учитывая, что заявки принимаются до 1 декабря текущего года, количество инвесторов в Конкурсе вполне прогнозируемо может возрасти, сообщили в Украинской бирже.

Лидирующие позиции в Конкурсе прочно удерживают участники, которые совершают операции с инструментами срочного рынка. По мнению экспертов, причиной столь успешного результата является более высокая ликвидность срочного рынка, а также возрастающее мастерство самих конкурсантов.

Первое место по итогам месяца занимает участник под ником Gekko (+145,54%), активно работающий на срочном рынке. «Инструменты срочного рынка и его активное развитие дают возможность участникам Конкурса показать все свои умения, знания рынка и мастерство торговли. Как мы и ожидали, именно в номинации Лучший трейдер срочного рынка 2011, спонсором которой выступает наша компания, работают самые активные участники», — говорит ведущий специалист по биржевым операциям Eavex Capital Назар Малиняк. Таким образом, Gekko уже третью неделю подряд является претендентом на победу в Конкурсе и в номинации Лучший трейдер срочного рынка 2011, оставив далеко позади далеко позади соперников в номинации.

Второе и третье место в абсолютном зачете разделяют участники, работающие с инструментами рынка акций: ROS (+96,47%) и 4traders (+67,85%), соответственно. На четвертой позиции mts_314rate.ru (+ 64,12), на пятой — sva (+ 59,54%).

«Проводя анализ стратегий работы лидеров Конкурса, отметим явное преимущество скальперов, и трейдеров работающих внутри дня перед остальными участниками. И учитывая особенности нашего рынка в последние недели, такая стратегия дает свои результаты, — рассказывает Назар Малиняк. — Прошел всего месяц Конкурса, и мы уверены в том, что еще много интересных изменений ждут нас впереди в ходе соревнования».

Напоминаем, что у всех желающих побороться за звание Лучшего частного инвестора до 1 декабря 2011 года есть время зарегистрироваться для участия в конкурсе. Следить за ходом конкурса вы можете на сайте.

Конкурс Лучший частный инвестор, организуемый Украинской биржей — это единственный в Украине биржевой конкурс среди частных инвесторов, благодаря которому любой желающий может попробовать свои силы в трейдинге. Информационный партнер конкурса Лучший частный инвестор 2011 — Корреспондент.biz, конкурс проходит при поддержке интернет порталов FundMarket, Finance.ua.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *