«ШОУ №1» на «Интере»: ЗЕМФИРА МОЖЕТ ОСТАТЬСЯ В ПРОЕКТЕ

0f25bf9f

Земфира Жемчужная Земфира Жемчужная – солистка группы «Земфира в шоколаде», что по результатам пятого эфира выбыла из «Шоу №1», – может остаться в проекте, став одной из участниц группы «Фарби» (тренер Анастасия Приходько).

Судьба молодой исполнительницы в «Шоу №1» теперь полностью зависит от зрителей «Интера», которым предлагается проголосовать за такое решение.

Оставить Земфиру в проекте предложила Наталья Могилевская. Творческому продюсеру «Шоу №1»  Филиппу Киркорову, который не скрывал своей симпатии к молодой вокалистке и даже использовал свое право вето, чтобы спасти «Земфиру в шоколаде» от вылета на третьем эфире проекта,  понравилась идея изменить состав группы «Фарби».

Решение может позитивно сказаться на команде подопечных Анастасии Приходько, ведь смена лидера группы принесло «Фарби» достаточно высокие баллы жюри и поддержку зрителей. И пока солисты группы Рада и Янис, находясь на «лавке запасных», продолжают спорить с тренером за право выступать со всеми ребятами, Земфира может укрепить позиции команды Анастасии Приходько в «Шоу №1». Голосование уже открыто на официальном сайте проекта.
 
Лидерами пятого эфира по оценкам жюри стали сразу две команды – «Не замужем» (тренер Олег Черный) и «Нереальные пацаны» (тренер Мигель). Обе группы заработали высшие баллы.

Трогательное выступление очаровательных девушек, которым пришлось всего лишь за сутки готовить новую постановку, не оставило равнодушными членов жюри. Слезы стояли даже в глазах Ильи Резника. А у Артура Гаспаряна не нашлось слов, чтобы описать свои впечатления от увиденного.

Немного подкачала группа заводных тинейджеров «Без паспорта». Хотя ребята взяли «серебро» в зрительском голосовании и порадовали зрителей «Интера» и жюри «Шоу №1» пародией на ведущих проекта Филиппа Киркорова и Ани Лорак.

Сейчас конкурсанты погрузились в процесс подготовки к шестому эфиру «Шоу №1». Самые свежие новости из жизни тренировочного лагеря участников проекта читайте на официальном сайте проекта, а видеодневники смотрите в утреннем эфире «Интера» – с понедельника по пятницу, в 8:55.

Прямой эфир «Шоу №1» на главном канале страны — в пятницу, 21 октября, в 20:30! 

Источник телеканал «Интер»

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *