Британские ученые исследуют влияние стрип-баров на людей

0f25bf9f

стриптиз-клуб Британские ученые Фил Хаббарду из университета Кента и Рейчел Колози из университета Линкольна получили грант в размере 117 тысяч фунтов на исследование воздействия, оказываемого на людей стриптиз-клубами и прочими подобными заведениями, пишет Metro.

Британские ученые Фил Хаббарду из университета Кента и Рейчел Колози из университета Линкольна получили грант в размере 117 тысяч фунтов на исследование воздействия, оказываемого на людей стриптиз-клубами и прочими подобными заведениями, пишет Metro.

По мнению британских властей, результаты исследования помогут представителям органов власти стать более компетентными в вопросе выдачи лицензий на открытие стрип-баров. Кроме того, чиновники смогут получить более полное представление о клиентуре подобных заведений.

Ноги вверх. В Японии прошел чемпионат мира по танцам на шесте

Клубы, предлагающие сексуальные развлечения, получили широкое распространение за последнее десятилетие. Это будет первое исследование того, каким образом сексуализация ночной жизни вызывает чувство дискомфорта у определенных социальных групп», — рассказал Хаббард.

Изучение воздействия сексуальных развлечений на различные группы людей продлится год. Ранее Фил Хаббард занимался изучением вопросов проституции и секс-индустрии.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *