Звонарева — в 1/4 финала Кубка Кремля

0f25bf9f

Звонарева Пятая ракетка мира россиянка Вера Звонарева стала первой участницей 1/4 финала теннисного Кубка Кремля в женском одиночном разряде.

Пятая ракетка мира россиянка Вера Звонарева стала первой участницей 1/4 финала теннисного Кубка Кремля в женском одиночном разряде. В матче второго круга Звонарева, посеянная на турнире под первым номером, в двух сетах победила Бояну Йовановски из Сербии со счетом 6:1, 6:1. Об этом сообщает официальный сайт Кубка Кремля.

19 октября состоятся еще три матча второго круга. Остальные игры этой стадии турнира пройдут 20 октября. В борьбу за выход в 1/4 финала вступят шесть россиянок.

В мужской части соревнований первым участником 1/4 финала стал серб Виктор Троицки, который в 2010 году стал победителем Кубка Кремля. Троицки, посеянный на турнире под вторым номером, обыграл испанца Пере Рибу со счетом 6:4, 6:4.

У мужчин 19 октября также пройдут еще три матча второго круга, в том числе встреча двух российских теннисистов — Николая Давыденко и Теймураза Габашвили. Всего борьбу в мужском одиночном разряде продолжают пять россиян.

Кубок Кремля, который проходит в Москве, завершится 23 октября.