Студия Fox начала поиски сына Джона МакКлейна

0f25bf9f

Аарон Пол Студия Fox назначила релиз пятого «Крепкого орешка» на 14 февраля 2013 года и на этом не остановилась.

В ближайшие дни начнется прослушивание молодых актеров на роль сына героя Брюса Уиллиса. Среди кандидатов звезда сериала «Во все тяжкие» Аарон Пол.

Действие «Крепкого орешка 5», получившего название A Good Day to Die Hard, будет развиваться в России. Подробности сюжета не разглашаются, известно лишь, что Джон отправится в Москву, чтобы выручить своего непутевого сына, но оказывается вовлеченным в очередное спасение мира.

Актер, который получит роль сына героя Уиллиса, может сразу продвинуться вверх по голливудской карьерной лестнице. Претендентов четверо. Согласно инсайдерам Variety, все они в ближайшие дни пройдут прослушивание в компании самого Брюса Уиллиса. В связи с проектом фигурируют четыре кандидата: Аарон Пол, Бен Фостер, Майло Вентимилья и Пол Дано. По слухам, Fox хотела видеть и Пола Уокера, но актер на прослушивании не появится.

Аарон Пол известен прежде всего по роли лузера-наркодилера Джесси Пинкмана в сериале «Во все тяжкие». У актера имеется престижная премия «Эмми» за выдающееся исполнение роли второго плана в драматическом сериале. Аарон часто снимался на ТВ, но кинокарьера у него еще впереди.

Бен Фостер в дополнительном представлении не нуждается: актер блестяще сыграл главного негодяя в вестерне «Поезд на Юму», мутанта в третьей части франшизы «Люди Икс», появился в фантастике «Пандорум», в триллере «Механик», а в прошлом году провел несколько месяцев в Армении, снимаясь в драме «Здесь».

Майло Вентимилья, как и Аарон Пол, получил известность благодаря телевидению — актер снимался в сериале «Герои». Майло уже играл сына героя боевиков в «Рокки Бальбоа», но наличием главной роли в крупном блокбастере похвастаться не может.

Пол Дано — самый молодой из четверки, но его имя хорошо знакомо любителям американского независимого кино. Среди его работ «Маленькая мисс Счастье», «Нефть», «Штурмуя Вудсток» и «Обход Мика». Недавно Дано снялся в блокбастерах «Рыцарь дня» и «Ковбои против пришельцев».

Насколько эти вести правдивые, покажет время. Как водится, студия пока что все отрицает.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *