Екатерина Бужинская представит «Королеву вдохновения»

0f25bf9f

Екатерина Бужинская Она всегда разная, яркая и неповторимая. Катерина Бужинская Певица, которая заряжает позитивной энергетикой, поет только в живую и дарит массу позитивных эмоций на своих концертах.

11 ноября в Киевском Доме офицеров Катерина Бужинская представит вашему вниманию свою новую программу «Королева вдохновения». В новой программе певица гарантирует живой звук, удивит новыми образами, исполнит старые и новые песни, которые еще нигде не звучали.

В ее активе 6 альбомов, 16 клипов. Она обладательница Гран- При 5 международных конкурсов. Это первая певица, которая представила Украину в Италии на фестивале в Сан-Ремо. Певица, которая обладает голосом редкого тембра и роскошного диапазона, одна из тех певиц, которая с легкостью поет на концертах без фонограммы. Эмоциональная и жизнерадостная певица, которой всегда есть, что сказать своем зрителю.

11 октября мы приглашаем вас провести душевный вечер в Киевском Доме офицеров в компании Катерины Бужинской и ее команды: шоу-балета «Амадос» и «Royal Band».

Концерт Катерины Бужинской
Новая программа «Королева вдохновения»
Дата: 11 ноября 2011
Время: 19:00
Место проведения: Киевский Дом офицеров

Заказать билеты можно по телефону:  050 643 20 20

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *