ФОТО: Кудрявцева выложила фото формы Радулова у себя дома

0f25bf9f

Лера Кудрявцева Любовь Леры Кудрявцевой с Сергеем Лазаревым почти все считают пиаром и поговаривают про их скорое расставание. Якобы у Леры совершенно иная любовь.

Раскрыть секрет одной из самых сексуальных женщин на нашем телевидении «Экспресс газете» помогла подруга Леры, пожелавшая остаться неузнанной. «Молодой человек Кудрявцевой — очень известная личность в мире спорта, — поведала нам знакомая Леры. — Сейчас у них разгар страстного романа. Хотя видятся они нечасто. Ведь у парня — постоянные тренировки и сборы. Лера, кстати, переписывается с ним в «Твиттере».

Изучив ее блог, не остается сомнений, что ее возлюбленный — хоккеист Александр Радулов. Ведь именно с пользователем под ником RADUL22 она общается чаще и нежней всего. «Как же давно я не ел на завтрак сырники со сгущенкой, так хочется», — пишет Радулов Лере. «Сашунь, да ну эти сырники со сгущенкой, лучше пиво и стриптиз!!!» — отвечает ему Кудрявцева.

А недавно Лера в блоге выложила снимок спортивной формы хоккеиста, разложенной у нее дома на диване.

Сашу Радулова светские красотки считают одним из самых «лакомых кусочков». Александр — младший брат хоккеиста Игоря Радулова. В свои 26 Радулов-младший — заслуженный мастер спорта, двукратный чемпион мира и обладатель «Кубка Гагарина»… Сейчас Саша — лидер уфимского клуба «Салават Юлаев», но в Москве бывает часто. Он большой любитель ночных клубов, где обожает знакомиться с красивыми девушками.

О личной жизни парня известно немного. Хотя ему приписывали роман с модной певицей Нюшей, позже выяснилось, что Радулов за вознаграждение всего лишь снялся в ее клипе «Больно».

С Кудрявцевой Радулов познакомился в мае этого года. «Лера вела в «Форум-холле» вечеринку закрытия сезона КХЛ. Саша тогда получил приз «Лучший игрок сезона», — рассказала секретарь лиги Мария Абрамцева. — На сцене именно она вручала Александру награду. У них сразу возникла обоюдная симпатия. Весь вечер Саша и Лера провели вместе, а потом уехали на автомобиле Радулова».

Вероятно, уставшую от общества чересчур гламурных мужчин Кудрявцеву привлекла брутальность хоккеиста, известного своей силовой манерой игры. Спустя несколько дней Лера пригласила Радулова на радийное ток-шоу, где в кокетливой манере попыталась выяснить, есть ли у него подружка. «У меня нет девушки, — признался Александр. — Но я очень хочу семью и детей…»

Пока свидания Кудрявцевой и прославленного хоккеиста проходят в обстановке строгой секретности. Ведь почти для всех Лера — девушка Лазарева. Но близкие друзья Кудрявцевой уверяют: скоро Лера и Сергей объявят о том, что расстались. И тогда Лера сможет открыто встречаться со своим любимым Сашей.

 

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *