Грызлов наведался в пенсионный фонд Тульской области

0f25bf9f

Борис Грызлов Председатель высшего совета партии «Единая Россия», председатель Госдумы Борис Грызлов в четверг прибыл с рабочим визитом в Тульскую область – там он проверил работу Пенсионного фонда России по Советскому району области.

Грызлов ознакомился с работой клиентского отдела, поговорил с его сотрудниками и посмотрел условия их работы, сообщает сайт «Единой России».

Председатель Госдумы также поговорил с пенсионерами, пришедшими на прием. В ходе беседы ему был задан вопрос, стоит ли ждать дальнейшего повышения пенсий. «Однозначно, ждите. Буквально завтра в Государственной Думе будет обсуждаться проект бюджета на следующий год, в том числе, и бюджет Пенсионного фонда. Все, что необходимо для повышения пенсии, в бюджете будет заложено», — ответил Грызлов, добавив, что в 2012 году пенсии военных пенсионеров повысятся в 1,6 раза.

В ходе визита спикер Госдумы также вручил 25-тысячный сертификат на материнский капитал по Тульской области жительнице Тулы Светлане Пугач, у которой недавно родился второй сын.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *