Battlefield 3 появится в продаже на день раньше

0f25bf9f

Battlefield 3 Компания Electronic Arts сообщила, что долгожданный боевик Battlefield 3 поступит в продажу на день раньше ранее объявленного срока: не 27 октября, а уже 26 октября.

Компания Electronic Arts сообщила, что долгожданный боевик Battlefield 3 поступит в продажу на день раньше ранее объявленного срока: не 27 октября, а уже 26 октября. 

Так, согласно сообщению издателя, все желающие смогут стать обладателями игры уже 26 октября с 18-00, посетив один из 27 крупнейших магазинов России. Первые покупатели «Battlefield 3 Расширенное издание» смогут получить в подарок уникальную футболку. Список магазинов можно найти на сайте игры.

Также издатель представил новый видеоролик с игровым процессом многопользовательского режима, где можно оценить все девять карт доступных в режиме, а также переработанные на движке Frostbite 2 четыре карты дополнения «Battlefield 3: Назад в Карканд», которое можно получить в подарок за предзаказ игры.

Редакции THG.ru не впервой проводить тесты, анализируя производительность популярных игровых проектов. На этот раз «пациентом» стал долгожданный приквел к серии «ролевых шутеров» Deus Ex под названием Deus Ex Human Revolution. Данная игра под DirectX 11 интересна хотя бы тем, что она стала первой из числа тех, кто поддерживает встроенное морфологическое сглаживание и AMD HD3D. В целом, Deus Ex: Human Revolution можно назвать впечатляющей игрой, предлагающей оригинальный и увлекательный геймплей. Но гораздо интересней в игре её технологические особенности, о которых рассказывается в статье «Deus Ex Human Revolution: Анализ производительности».

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *