Дмитрий Дюжев признал свою вину в наезде на ребенка

0f25bf9f

Дмитрий Дюжев Звезда фильмов «Бригада» и «Беременный» Дмитрий Дюжев стал виновником ДТП, в результате которого 8-летняя девочка оказалась в больнице. Школьница вместе с подругами переходила дорогу по «зебре» вчера, 17 октября, примерно в 15.35 на улице Артамонова между домами 10 и 11.

33-летний актер Дмитрий Дюжев признает свою вину в аварии, произошедшей днем в понедельник на западе столицы. «Я готов сотрудничать со следствием, обязательно поеду в больницу, встречусь с отцом девочки, мы с ним на связи», — рассказал Дмитрий «Life News» на месте происшествия.

8-летняя Светлана возвращалась с подругами из Центра развития творчества и юношества Аминьево. «Света позвонила папе и спросила, будет ли он ее встречать. Но тот разрешил ей с подружками дойти до дома самостоятельно», — рассказали одноклассники пострадавшей.

«Девочку от удара подбросило, и она упала на капот автомобиля актера. Он сразу выбежал из машины, я его сразу узнал, — сообщил «КП» очевидец события, — вокруг собралась толпа. Дюжев поднял ее на руки и понес к машине, но очевидцы успокоили его и попросили положить девочку обратно на асфальт до приезда «Скорой помощи». Тот положил ее, подложил под голову свою куртку». 

По словам свидетелей, Дюжев был в подавленном состоянии и, как мог, помогал врачам. «Я очень переживаю, — говорит Дмитрий. — Самое главное, что девочка жива, все хорошо, малыми ушибами отделалась». 

Между тем, как выяснил «Life News», Дмитрий уже прошел медицинское освидетельствование, которое показало, что он абсолютно трезв.

Врачи скорой поставили ребенку предварительный диагноз: ушиб правой височной области и ушиб голени. Родители Светы, узнав о несчастье, тут же примчались в больницу. «Еще пока не понятно ничего, рентген только сделали, — говорит отец девочки Сергей. — С Дюжевым мы разговаривали. Он тоже волнуется, переживает, звонил, спрашивал о состоянии ребенка». 

 

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *