Виктор Медведчук находится в Москве?

0f25bf9f

Виктор Медведчук Появившиеся в последнее время слухи о том, что хозяин Кремля готовит для Украины новый политический проект под своего кума Медведчука, получили весомое пусть и косвенное подтверждение.

Как поделился с изданием один наш соотечественник, в минувшее воскресенье ему довелось наблюдать в московском аэропорту Внуково отъезд целого автомобильного кортежа. При этом источник утверждает, что в черный мерседес с правительственными номерами, который умчался в сопровождении машин с мигалками, садился не кто иной, как… Виктор Медведчук, экс-глава администрации Кучмы и кум нынешнего правящего российского тандема.

Как заявил свидетель визита Медведчука в Белокаменную: «Это был он – даю сто процентов. Он почти не изменился, хотя, заметно похудел – по-спортивному подтянутый такой… И явно был в хорошем настроении….»

Недавно Соня Кошкина написала в LB.ua ., выдвигая очередную версию политической реинкарнации Медведчука, следующее: «главный и, на сегодня единственный, пожалуй, ресурс Виктора Владимировича – двойное кумовство с тандемом. Оба члена коего принимают его по первому же звонку (в независимости от того, где сами находятся)».

В отношении «главного и единственного ресурса» Медведчука, можно не согласиться с Кошкиной, поскольку это все-таки его мозги, которые московский тандем реально ценит. Но в главном она права – Медведчук явно засиделся и может вернуться в политику в любой момент.

В свете последних событий в Печерском суде г. Киева, а также продолжения обвинений против Тимошенко, где снова фигурирует российская сторона, весьма вероятно, что последует серьезный ход Кремля, которому явно надоело быть «соучастником». Сегодня Тимошенко имеет все основании заявить Путину, что «это не мне дали семь лет – это нам дали семь лет». И ничего удивительного, что Москва в противодействие Януковичу может задействовать своего украинского друга — Виктора Медведчука, который явно сторонится нынешней правящей команды.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *