Федотов: в первом тайме переживал

0f25bf9f

цска Матч третьего тура группового этапа Лиги чемпионов против «Трабзонспора» стал для защитника ЦСКА Семёна Федотова дебютным в рамках престижнейшего клубного турнира Европы.

Матч третьего тура группового этапа Лиги чемпионов против «Трабзонспора» стал для защитника ЦСКА Семёна Федотова дебютным в рамках престижнейшего клубного турнира Европы. После финального свистка Федотов поделился своими впечатлениями от игры в эфире телеканала «НТВ-Плюс». «Колоссальный ажиотаж, много болельщиков — для меня это впервые. Переживал только в первом тайме, а после перерыва всё нормализовалось. Мы даже и не думали, что «Трабзонспор» шёл первым в группе, играли только на победу. Результатом очень доволен», — отметил Федотов. ЦСКА победил «Трабзонспор» с крупным счётом 3:0.