«ЕР» призывают к чуткости к избирателям

0f25bf9f

ЕР Члены «Единой России» перед выборами должны настроиться на активную, консолидированную работу, заниматься реальными делами и быть чуткими к ожиданиям граждан, заявили в пятницу президент России Дмитрий Медведев и премьер-министр Владимир Путин.

«Мне бы хотелось, чтобы в этот ответственный период (перед выборами), все мы больше общались с обычными людьми, не боялись критики со стороны граждан, не закрывались от нее, а принимали конструктивные решения», — сказал глава государства во время видео-конференции с региональными избирательными штабами «Единой России», передает ИТАР-ТАСС.

При этом Медведев, который возглавил федеральный список «Единой России» на декабрьских думских выборах, призвал членов партии «отвечать бездельникам и критиканам, которые сами еще ничего не сделали, но пытаются умничать по любому вопросу».

«Единая Россия» должна быть партией реальных дел, именно таким образом «Единая Россия» и вела себя в последние годы», — подчеркнул президент.

Путин пояснил, что сегодняшнюю видео-конференцию Медведев и он проводили вместе для того, «чтобы настроить коллег в регионах на активную, консолидированную работу».

Председатель правительства призвал сторонников и членов «Единой России» «аргументировано, грамотно, последовательно довести до избирателей то, что было сделано в последние годы и сделано хорошо». «Нам («Единой России») есть, что предъявить стране», — уверен он.

Путин рекомендовал членам партии «никогда не задирать нос, всегда иметь в виду, что некоторые вещи мы могли сделать лучше». Путин уверен, что сторонники партии «должны быть чуткими к тому, что ждут от нас граждане, обобщать ожидания и вносить их в практическую повестку дня». «Мы будем делать на федеральном уровне все, чтобы достичь максимального результата», — пообещал он.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *