ASUS ET2311: 23″ моноблочный ПК с разрывной графикой

0f25bf9f

ASUSTeK

Новинка отлично подойдёт для тех, кто ищет мощный персональный компьютер и хочет не менее осмысленно применять место на десктопе.

ASUS ET2311 оснащён микропроцессором Intel Core i5 четвёртого поколения и разрывной картой памяти Nvidiа GeForce ДжиТи 740М (функция). 23″ IPS-панель различается натуральной цветопередачей и обширными углами осмотра, равновеликими 178 градусам в обоих плоскостях. Для комфортной работы в новом внешнем виде ОС Виндоус 8 моноблочный ПК можно укомплектовать жидкокристаллическим дисплеем с помощью до 5-и одновременных нажатий. Как передают представители компании, в реализацию поступят версии с жёстким винчестером ёмкостью до 3 Тбайт, и смешанным накопителем с 128 Гигабайт флэш-памяти и HDD вместительностью 1 Тбайт. ASUS Ai Charger II дает возможность заряжать аккумулятор мобильных телефонов от USB даже при неработающем ПК, в то время как в определенных конфигурациях эталон 802.11ac гарантирует трёхкратное ускорение передачи информации сравнивая с 802.11n.

В наличии также есть HDMI-интерфейс и трёхлетняя записка на 32 Гигабайт памяти в пасмурном помещение ASUS WebStorage, но фирменная аудиотехнология ASUS SonicMaster Премиум отвечает за качество звучания интегрированных стереодинамиков и внутреннего сабвуфера (не входит в набор поставки).

Стоимость и сроки возникновения ASUS ET2311 в рознице изготовитель не рассказал.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *