Подвижная академия МТС приготовила не менее 500 выпускников

0f25bf9f

 МТС

МТС подвел результаты первого семестра в «Мобильной академии МТС». К 20-летию мобильной связи на Украине, 6 месяцев назад организация предприняла продолжительный учебный проект, соединяющий уроки мобильного сети-интернет для взрослых и детишек, профориентационные занятия для подростков и абитуриентов и поездки в МТС, сообщает пресс-служба оператора.

По итогам первого семестра не менее 500 выпускников «Мобильной академии МТС» прошли изучения стандартным и современным умениям использования мобильным сетью интернет, и приобрели представление о принципах работы мобильной связи.

«Мобильная академия МТС» соединяет 3 разных назначения: поездки в МТС, уроки мобильной правильности и профориентационные занятия для подростков и абитуриентов. С февраля по июнь главный технологический центр МТС посетило около 200 подростков и абитуриентов технологических высших Учебных Заведений.

В 2012 году МТС провела конкурс на самый лучший план урока мобильной правильности для опекунов, по итогам которого избраны 10 самых лучших ценителей мобильных технологий на Украине. Чемпионы состязания были удостоены знатного звания «Мобильный профессор» и сделали на основе собственных школ «Мобильные учительские», команды воспитанников, которые провели уроки в собственных школах, научив пользоваться мобильным сетью интернет не менее 200 взрослых.

Занятия проходят любое последнее воскресенье месяца в главном супермаркете МТС в Киеве. Летом «Мобильная академия МТС» раскроется также в иных городах Украины.

Изучение в «Мобильной академии МТС» бесплатное.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *