Кудрявцева и Макаров истратят на свадьбу 5 млн руб

0f25bf9f

Кудрявцева,Макаров
Знаменитая отечественная телеведущая Лира Кудрявцева завершает заключительные изготовления к свадьбе, которая должна пройти 8 июля. Звезда начала пир на весь мир, который вполне может очутиться самой роскошной астральной свадьбой наставшего лета. На организацию растрачено не 1 млн руб.

Как посчитали вежливые обозреватели, банкетный зал, который пара снимает зал в баре Сафиса стоит более $ 30 млн., $ 150 млн. — меню на 500 посетителей (из расчета 300 долларов США на посетителя), $ 4 млн. — услуги барменов.

Впрочем, звезды прочно сберегут на услугах тамады и исполнителей, так как основным свадьбы выступит старый компаньон Кудрявцевой Анатолий Басков, но наступать для жениха с женой договорились Александр T-Killah, Филипп Киркоров и экс-бойфренд Кудрявцевой Сергей Лазарев.

Также Кудрявцева и Макаров заранее реализовали права на уникальный репортаж с собственной свадьбы одному из глянцевых изданий за несколько десятков миллионов долларов США.

Более всего почитателей занимает, каким будет платье основной, однако Лира не торопится открывать карты. До недавних времен ожидалось, звезда выбрала имидж от известной Vera Wang. Но не так давно обнаружилось, что Кудрявцева поменяла предпочтения.

«Вероятно, платье будет от испанского дома Pronovias, — приотворила занавес тайны светская львица. – По фасону в пол, невзирая на новые течения в качестве укороченных модификаций. Всего лишь без фаты перебьюсь».

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *