Молния убила 14-летнюю женщину, заявлявшую по телефонному номеру

0f25bf9f

молния Как уточнили в основном управлении ГСЧС в Хмельницкой области, женщина тянулась из клуба домой и попала под дождь.

Затаившись под деревом, она пользовалась смартфоном, после чего в нее попала молния. От приобретенных поражений женщина скончалась на месте инцидента.Тело потерянной нацелено на судебно-медицинскую экспертизу.

Как передавалось, количество потерпевших в процессе смерча в Одессе выросло до 5-и человек. В процессе смерча случилось 2 варианта проигрыша электротоком, и в том числе 1 — с смертельным концом. На улице Преподавательская, 18 от проигрыша током 48-летний парень умер на месте. 2-й пример — девушка на улице Несерьезной, 24 во дворе дома обрела обжог кисти руки и была доставлена в лечебницу в клинику водников.

Также, из-за оборвавшейся крыши дома пострадала девушка, черепицей ей протаранило голову. Девушка сейчас доставлена в лечебницу с открытой черепно-мозговой травмой в горклинбольницу №11. Вторая женщина с солидными поражениями была доставлена в одну из приватных клиник города. У потерпевшей, на которую снизилась веточка — политравма.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *