На стенде Zotac засветился графический адаптер GeForce GTX 760

0f25bf9f

Zotac Как передают наши иностранные коллеги, на стенде одного из азиатских изготовителей был замечен графический катализатор GeForce GTX 760, формальный анонс которого, как вы знаете, еще даже не прошел. По показанным данным, новинку продемонстрировала организация Zotac International, судя по размещенному фотоснимку перед вами референсный пример адаптера, кожух системы остывания которого повторяет внешний вид представителей прошлой серии Nvidiа – GeForce GTX 670, GTX 660 Ti и GTX 660.

Докладывается, что карта памяти одарена 2 Гигабайт видеопамяти GDDR5, которая докладывается с GPU по 256-битной покрышке. Как думает ресурс, перед вами не что другое, как модернизированная версия ускорителя GTX 670, который будет работать на высоких тактовых частотах. Принимая во внимание прошлые новости калифорнийского компании-производителя в масштабах новой серии, это вполне вполне может быть истиной. Если данная информация верна, то в базе карты используется ядро GK104 поколения Kepler. Стоит отметить, что в системе Zotac GeForce GTX 760 учтено пару коннекторов 6-pin PCI-E Power.

Не трудно догадаться, что возникновение этой модификации на стенде Zotac намекает нам на то, что GTX 760 будет представлен общественности в процессе Computex 2013, но доказательств этому в интернете пока не показано.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *