Микротоковая терапия Bio-Ultimate Gold

0f25bf9f

Для восстановления разменных действий косметологи в Центре интернациональной косметологии «Би Лучче» могут предложить использовать процедуру микротоковой терапии для лица и тела на новом современном устройстве производства США Bio-Ultimate Gold, устройстве следующего поколения, объявленного во всем мире косметологии, подробнее на https://irclinic.ru/services/microcurrent-therapy-bio-ultimate-gold/.

У нас проходят акции!

Микротоковая терапия в Краснодаре на устройстве Bio-Ultimate Gold — видео

Клетки нашего организма должны прекрасно питаться, продукты жизнедеятельности клеток должны вводится своевременно, обмен веществ в клетках должен быть верным. Несоблюдение действий проводит к старению клеток.

Уютная и легкая операция усовершенствует клеточный обмен, питание и микроциркуляцию.

Используется к каждому виду кожи и прекрасно смешивается с квалифицированной парфюмерией, прибирает черные круги и тюки под глазами. Операция прекрасно подходит чтобы снять недовольство на коже и снизить пастозность на лице или организме, форсировать реабилитационный процесс после пластических операций.

Изучения продемонстрировали, что 94% из 2000 больных увидели итоги лечения — мгновенный лифтинговый эффект, основательно влажную кожу, аккуратный эллипс лица после первой операции. Метод позволит ликвидировать морщинки и пигментные пятна. Операция оптимальна по уходу за вянущей и сухой кожей.

Bio-Ultimate Gold представляет любопытную замену иным способам лечения.

Что из себя представляет микротоковая терапия

В методике микротоковой терапии применяются флюиды подпороговых значений.

Флюиды нормальных физиотерапевтических значений влияют на болезненный источник опосредствованно, проходят зону высокого противодействия тканей и влияют на нее через здоровые ткани.

Характеристики микротоковой терапии работают прямо в области болезненного источника со всеми пластами, которые вовлечены в болезненный процесс: дермой и эпидермисом, мускульным каркасом, подкожно-жировой клетчаткой, сосудами, нервами и железистой материей.

Характеристики патентованной технологии микротоковой терапии Bio Therapeutic Computers (США): непрерывный ток в спектре от 10 до 600 мкА, частота 0,1-300 Гц, усилие 11-14 В.

Благодаря широким источникам устройства Bio-Ultimate Gold в изменение спектра силы тока и частоты визажист осуществляет нужные программы как по лицу, так и по телу на проблематичных материях. Микротоковая терапия, единственная методика, которая действует на клеточном уровне.

Преимущества устройства микротоковой терапии Bio-Ultimate Gold:

Содержание 17 программ и 54 подпрограммы по лицу и телу
Подходящее соединение нужных фигур волны, полярности, частоты и силы тока
11 значений действия тока для налаживания электрического мембранного потенциала клетки
4 формы волны импульса для достижения нужной глубины в материях
Эксклюзивная патентованная технология «плавающих частот» Sequencity снабдит неимение адаптации к токовому действию
Результативность электрического импульса выше на 40-60%
Эффект от курса операций сохраняется до 6 лет
Экспресс-процедуры с платформой турболифтинг
Безболезненность
Предельное увлажнение кожи
Самые низкие общетерапевтические противопоказания
Микротоковая терапия, что делается в клетках при действии микротоков

Цель микротоковой терапии восстановление хорошего электрического мембранного потенциала.

Формирование микротоковой терапии стартовало в 50-х гг.. Тогда, в первый раз, в 1958 году в Соединенных Штатах, Роберт Бейкер обосновал, что при болезненном процессе в материях происходит беспорядочное изменение мембранного потенциала.

У неплохо работающей клетки 2 спортивных потенциала — потенциал спокойствия и потенциал действия.

В фазе потенциала действия внешняя плоскость клеточной диафрагмы носит позитивный заряд, а наружная негативный, в то же время открываются гетерополярные телеканалы клетки и проходит быстродействующий автотранспорт препаратов. Из клетки выводятся метаболиты, а в клетку поступают нужные макро и микроэлементы, аминокислоты. В то же время клетка проводит сверхактивную работу, и ступень потенциала действия случаются с расходами энергии.

По завершении транспорта электролитов полярность клеточной диафрагмы в корне меняется, и внешняя плоскость является заряженной негативно, а наружная позитивно.
В то же время гетерополярные телеканалы закрываются, и клетка входит в фазу потенциала спокойствия. Данная ступень проходит без огромных энергозатрат. Фазы спокойствия очень нужны любой крепкой клетке.

В данной фазе из препаратов, которые поступили в клетку стартует быстродействующий синтез стандартного энергетического вещества нашего организма аденозинтрифосфорной кислоты АТФ.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *