Apple iMac 21.5

0f25bf9f

iMac, который должен подойти всем – это далеко не все, чего хочет apple imac 21.5. Невзирая на 1 изумительно способный элемент, значительная часть комплектации оставляет желать лучшего, надо будет найти, чтобы отыскать iMac, который будет на самом деле отличным вложением.

Преимущества:

Отличный дисплей с разрешением 4К и большой цветной палитрой;
Умный выбор портов с большими данными;

Если вы ищите развлекательную технологию на основе macOS, 21,5-дюймовый iMac от Apple 2019 года – один из наиболее горячих моноблоков, претендующих на ваши денежные средства. Наконец, он предлагает намного не менее комфортный размер для многих столов, чем его 27-дюймовый брат.

Задолго до обновления 2019 года 21,5-дюймовый iMac был интересным, в особенности его 4К экран с ошеломляющим качеством картинки и яркими цветами, делающие дополнения прекрасными, а фото / видео ослепительными и детализированными. (Все-таки, iTunes как и раньше не предлагает 4К кинофильмов для Mac).

Это отличный выбор в роли настольного ПК для всеобщих задач, таких как осмотр интернет-страниц, электронной почты и различных дополнений каждодневного характера. Это не означает, что он не способен запускать не менее претенциозные платформы – способен. А телевизор внимательно записывается в жизнь многих клиентов, когда те не проводят множества времени перед ПК.

Не торопитесь выбирать 27-дюймовый iMac просто потому, что ваш десктоп довольно часто загроможден окнами. ОС Mac предлагает комфортные функции, такие как Mission Control, помогающие без проблем двигаться по действующему месту дисплея. Они весьма необходимы даже на небольших компьютерах, как 12-дюймовый MacBook, и данная дорогая функция пускается при помощи обычного жеста мышками Apple.

До того как мы углубимся в нюансы обновления 21,5-дюймового iMac, необходимо припомнить о существовании модификации от 1099$ (72000р + НДС) в нижней части спектра. Телевизор действует на старшем аппаратном снабжении: микропроцессор Intel Core 7-го поколения с сравнительно слабой интегрированной графикой, винчестером и насыщенностью точек на дисплее большей, чем на вашем телефонном аппарате.

Если вам необходим полновесный iMac базового значения в 2019 году, ценообразование стартует с 1299$ (85000р + НДС). В серии есть еще одна готовая форма iMac 21.5 (2019) ценой 1499$ (97500р + НДС). Обе конфигурации оснащены микропроцессорами Intel Core 8-го поколения.

Первый оснащен 4-ядерным микропроцессором Core i3 3,6 ГГц, который не сохраняет технологию Intel Турбо Boost. Заключительный, который мы испытывали, оснащен 6-ядерным Core i5 с тактовой частотой 3,0 ГГц. Турбо Boost, система, способная увеличить тактовую частоту серьезных ядер, вплоть до 4,1 ГГц для Core i5.

2 свежие 21,5-дюймовые модификации iMac также различаются собственными картинными микропроцессорами: Radeon Pro 555X с 2 Гигабайт выделенной памяти на не менее доступной модификации, тогда как особые траты повернутся Radeon Pro 560X с 4 Гигабайт выделенной памяти.

С памятью несколько другая история. Логично, если учесть, что Apple предлагает SSD на iMac 27, ни один 21,5-дюймовый iMac не оснащен SSD изначально. Не менее доступные модификации действительно имеют простой винчестер на 1 Тб, в то время как модель дороже оснащена Фьюжн Drive 1 Тб – ни один из видов не безупречен.

Если вам необходим 21,5-дюймовый iMac с большим быстродействием, которого стоит любой ПК в 2019 году, выделите расчет снизу на 100 долларов США (6500р) вне расценки нормальной конфигурации, чтобы отказаться от старой технологии сбережения данных. Четкая совокупность может колебаться зависимо от того, в какой ценовой категории вы начинаете, и от емкости диска. Если нужно, можно выбрать наружный накопитель.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *