5 причин купить кухню на заказ

0f25bf9f

Кухня по персональному предзаказу имеет ряд плюсов над готовым гарнитуром. Каких? Сообщаем в нашей публикации.

Причина №1. Даже из самой малой площади можно «выжать» минимум. Для маленьких кухонь нет оптимальной распланировки. Будет она прямая, круговая, островная или П-образная – так или иначе чем-нибудь надо будет поступиться.

Индивидуальный проект дает возможность использовать любой сантиметр места, не довольствоваться 2-мя традиционными рядами напольных и навесных шкафов, а использовать всю площадь от пола до потолка.

Помимо этого, свой дизайн таит все минусы распланировки: шероховатые стенки, неидеальные углы, газовые и водопроводные трубы.

Причина №2. Высокая работоспособность. Под функциональностью мы осознаем не только лишь компетентное расположение «рабочего треугольника»: плиты, мойки и места для готовки, но также и внутреннего заполнения гарнитура. Так как традиционная композиция состоит шкафов с войсками и выдвижных ящиков.

Как правило после покупки готового гарнитура владелицы начинают «модернизировать» систему, покупая всевозможные подставки, сушилки, рейлинги, разделы для ящиков. По сравнению стоимость обычной кухни на заказ в Москве фото которой можно посмотреть пройдя по ссылке, подумайте: во сколько будут стоить все улучшения?

Металлические ящики для столовых приборов, выдвижные бутылочницы, особые секции для сковород и кастрюль, «волшебные» уголки – все эти хорошие и очень комфортные элементы заполнения будут интегрированы в ваш гарнитур. Что рассуждать о доводчиках, обеспечивающих мягкое закрывание ящиков и фасадов!

Причина №3. Такой кухни больше не будет нигде. Гарнитур на заказ – это индивидуальное решение: как в плане перечня возможностей, так и в плане искусственного декорирования.

Расположение, форма, заполнение, образ, цвет фасадов и столешницы, образ – все ваши просьбы сформируются в неделимую иллюстрацию. Такой кухни в точности не будет нигде – система будет произведена в единственном образце!

Причина №4. Можно ощутимо сэкономить. Индивидуальное решение представляет эластичную политику цен.

Если окончательная стоимость превзошла все ожидания, можно облегчить перечень возможностей, отказавшись от чересчур дорогостоящих частей, заменить источник фасадов или столешницы на не менее экономный, выбрать другую коллекцию фурнитуры.

Причина №5. За итог отвечает одна компания. Начиная от замера здания, проектировки и заканчивая доставкой и комплектацией – за конечный итог будет отвечать одна компания.

Всю заботу о подборе и закупке материалов, фурнитуры, комплексов она примет на себя, потому тревожиться будет просто не о чем!

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *