Тигипко прогнал Кужель из офиса

0f25bf9f

Сергей Тигипко Глава партии «Сильная Украина» Сергей Тигипко приказал своему заместителю Александре Кужель покинуть офис. Об этом сообщила сама Кужель.

«Когда заявила, что не пойду в Партию регионов, он отказался со мной встречаться и приказал освободить партийный офис», — заявила политик. Она также отметила, что сейчас они с Тигипко прекратили общение, подчеркнув при этом, инициатива исходила не с ее стороны.

Также Кужель спрогнозировала результаты предстоящего съезда «Сильной Украины». «От съезда точно ничего не жду. Будет всеобщий одобрямс в красивой атмосфере на 500 человек, с фанфарами, лозунгами о поддержке реформ, объединении усилий с регионалами. Думаю, что мне даже слова не дадут. Я пойду лишь для того, чтобы объявить о начале работы в рамках нового общественного движения. Рабочее название — «Гражданское сопротивление». Таким партийцам, как я, кто не верит, что Партия регионов сможет проводить настоящие реформы, нужна возможность продолжать работать. Честно скажу, что в «Сильную Украину» шла не для того, чтобы попасть в парламент», — заявила Кужель.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *