Лариса Гузеева — роковая красотка советского кино

0f25bf9f

Лариса Гузеева Ведущая программы «Давай поженимся!», популярная российская актриса Лариса Гузеева призналась, что 2 года принимала решение выйти замуж за ресторатора Игоря Бухарова.

У актрисы уже был сын, когда она стала жить с Игорем, поэтому не имела права на ошибку. К тому же ее первый муж был наркоманом и умер от передозировки. Тогда Лариса впала в депрессию, но при этом вновь умудрилась влюбиться. 

Второй раз она вышла замуж за грузинского литератора Каху Толардаву, который после развода с ней сам разочаровался в любви, и до сих пор не нашел женщину лучше Ларисы. 

Встреча актрисы с Кахой произошла в Грузии, на съемках фильма «Избранник». Ее, как вечную бунтарку, тянуло на «плохих мальчиков», а Каха, наоборот, оказался просто идеальным. Но Лариса неожиданно влюбилась в него. Ее не смущали бытовые неудобства в гостинице, она не замечала ничего вокруг, потому что была влюблена. 

После съемок пара поженилась, свадьба прошла по местным обычаям, и свекровь очень хорошо приняла Ларису. Но потом супруги уехали в Ленинград, где и родился их сынишка. Кстати, Каха оказался очень заботливым мужем и следил, чтобы жена не «убивала» себя на кухне. Но Гузеевой семейная жизнь уже была не в радость. Началась перестройка, многие разбогатели, а ее супруг не стремился нажить богатства. Лариса стала зарабатывать больше Кахи и часто уезжать в другие города, и муж сильно ревновал ее. 

Она рвалась к успеху и большим деньгам, но муж не разделял ее цели и вернулся в Грузию. Сейчас их сыну 19 лет, у него до сих пор нет девушки, потому что, по его мнению, ровесницы все курят, матерятся, и мало напоминают прекрасных дам. С отцом Георгий общается по Интернету, а Каха живет своей жизнью. У него дома нет телевизора, он любит кататься на велосипеде, и уже не надеется найти свой идеал женщины, потому что, по признанию литератора, его просто нет.

В свою очередь Гузеева счастлива в браке с известным ресторатором Игорем Бухаровым. К слову, у Гузеевой есть еще и дочь — 11-летняя Ольга. Это просто ксерокопия! — смеется артистка. — Игорь все время говорил: «Лара, как бы я хотел посмотреть на тебя в детстве». Вот теперь посмотрел! У Лельки все мое — вплоть до жестов мельчайших. И черты мои нехорошие тоже».

Напомним, Лариса Гузеева родилась в 1959 году в Оренбургской области. Окончила Ленинградский институт театра, музыки и кинематографии и была распределена в Оренбургский областной драматический театр, но после института не стала работать в театре, так как начала сниматься в кино.

Ее дебютом стала роль Ларисы Огудаловой в фильме Эльдара Рязанова «Жестокий романс». Также снималась в фильмах «Приключения Шерлока Холмса и доктора Ватсона: Двадцатый век начинается», «Соперницы», «Жесткое время», «Женская логика», «Наследницы». С 1986 года является актрисой киностудии «Ленфильм». В 1994 году получила звание заслуженной артистки РФ.

 

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *