ФОТО: София Ротару по-прежнему верна своему покойному мужу

0f25bf9f

София Ротару Неожиданная сенсация случилась во время грандиозных сольных концертов Софии Ротару в Москве. На глазах забитого до отказа Кремлевского дворца съездов певице сделали предложение выйти замуж. Руки и сердца просил сердцеед отечественной эстрады – Николай Басков.

Коля должен был спеть дуэтом с Софией Михайловной новую песню «Я найду твою любовь» и, раскланявшись, уйти. Но все пошло по незапланированному сценарию. Коля не ушел, а взял и публично признался Софии Ротару в любви.

«София Михайловна! Для меня большая честь и счастье быть рядом с вами! С такой потрясающей, великой, легендарной певицей! — сказал Николай. — А самое приятное — что я еще и любим вами!»

Глаза Баскова увлажнились. Но он и представить не мог, что ответит ему певица: «Коля! Сколько можно говорить: «Люблю, люблю…»? — возмутилась она. — Официальное предложение сделай! И тогда — никаких проблем!»

Как пишут «Тайны звезд», Коля оторопел и не поверил своему счастью. «А чем мы хуже Пугачевой с Галкиным? — крикнул он в зал, встал на одно колено перед Ротару и попросил: — София Михайловна! Выходите за меня замуж!»

В этот момент 6000 человек в зале ахнули от восторга. Ведь, если подумать, Ротару и Басков прекрасно подходят друг другу. И даже могли бы потеснить на олимпе шоу-бизнеса Аллу Пугачеву и Максима Галкина. У тех разница в возрасте — 27 лет, а у Ротару с Басковым — 29. К тому же пресса не раз писала о романах Софии Михайловны с молодыми мужчинами — гитаристом Василием Богатыревым и индусом Нихилом Д’Сузой.

Но София Ротару махнула на Колю рукой: «Я — однолюбка и люблю только мужа. Мое сердце принадлежит ему. И замуж не хочу».

Она все никак не может смириться со смертью супруга — Анатолия Евдокименко: «Я понимаю вас», — огорчился Николай. Но решение Ротару принял с грустью: «Вы для меня замужняя женщина были, есть и будете. В вашем сердце всегда будет муж».

 

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *