Eee Pad Transformer Prime: первый планшет на nVidia Kal-El

0f25bf9f

Eee Pad Transformer Prime Глава ASUS Джонни Ши (Jonney Shih) в ходе конференции AsiaD: All Things Digital, проходящей в Гонконге, представил новый планшет ASUS Eee Pad Transformer Prime, построенный на базе пятиядерного процессора nVidia Kal-El.

Глава ASUS Джонни Ши (Jonney Shih) в ходе конференции AsiaD: All Things Digital, проходящей в Гонконге, представил новый планшет ASUS Eee Pad Transformer Prime, построенный на базе пятиядерного процессора nVidia Kal-El.

Джонни Ши (справа) представляет прессе ASUS Eee Pad Transformer Prime
ASUS Eee Pad Transformer Prime стал первым в мире планшетом на базе нового процессора nVidia, который обеспечивает недостижимую до сих пор мощность высокопортативных устройств при небольшом энергопотреблении. Новинка сможет обеспечить возможность работы с HD-контентом на протяжении длительного времени. А благодаря тонкому форм-фактору планшета он очень удобен в переноске. Также уменьшился профиль и «док-станции» планшета, которая оснащена клавиатурой, тачпадом, дополнительной батареей, и опциями по расширению.

А в очередном обзоре редакция THG.ru рассказывает о возможностях планшета Acer Iconia Tab W500. Отличием продукта Acer от многих других планшетных ПК является использованная в нём ОС — это Windows 7. Ещё более интересно, что в основе продукта лежит платформа AMD, новая и производительная. Подробнее — в статье «Обзор Acer Iconia Tab W500: планшет с Windows 7».

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *