Аксессуары: преображение образа

0f25bf9f

Одежда составляет основу имиджа, однако аксессуары считаются более важными, чем можно себе представить. Вы могли увидеть, что теряете на их покупку столько же времени, сколько и на одежду, и это факт. Как заявил когда-нибудь Джорджио Армани, «аксессуары актуальны и не утрачивают собственного значения с каждым свежим днем». Девайсы и объекты одежды равны в разработке имиджа, они улучшают друг друга, формируя ансамбль, выражающий ваш образ и внутренний мир. К слову, Женский журнал на moda-beauty.ru  расскажет вам какие аксессуары будут в моде этим летом.

Преображение вида

Также, как и одежда, определенные аксессуары подходят для некоторых примеров. На самом деле, можно одеть один и тот же имидж в разные дни просто сменяя акценты.

Возьмем, например, следующий основной имидж: белую рубашку, застегнутую на все пуговицы, и пару черных штанов традиционного покроя. Применение одних лишь девайсов может преобразить данный имидж и сделать его оптимальным в 3-х разных картинах.

1. Для шопинга и обеда с приятелями можно пополнить его нескромной цветной бижутерией, сумочкой через плечо и парой кожаных башмак. Вид развеселой женщины очень хорошо восстановит янтарная шляпа и престижные очки.

2. Для образования комплекса, нужного для пятничного дня в кабинете, можете одеть темные туфли kitten heels (на небольшом каблучке), нить жемчуга и кожаную сумочку промежуточного цвета. Закончите вид узким темным ремнем и легким, бесцветным шарфиком.

3. Туфли-лодочки и сумеречный клатч прекрасно подойдут для непринужденного ужина. Улучшите имидж коктейльными кольцами (с массивными камнями) либо любопытными сережками.

Так вот, для чего же они нам необходимы?

— Благодаря некоторым элементам, вы легко можете сделать либо преобразить вид в некоторой стилистике. Например, ремень с пирамидками ускорит вас с глем-року, а небольшая шляпа с вуалью добавит окружающую среду прекрасного ретро.

— Девайсы могут играть в роли отвлекающего приема, перетягивая все внимание на себя и отклонять от проблематичных мест. Например, довольно мощное колье отвлечет от роскошных бедер и хорошо отметит бюст.

— В дни постоянной горячки и нехватки того самого времени, при помощи девайсов вы можете оперативно и прохладно поменять рабочий, деловой, офисный либо любой иной жесткий имидж для свидания либо похода в кафе с подружками. Для этого, например, довольно расстегнуть пару пуговиц на футболке, повязать на шею ослепительный платочек и одеть элегантные солнцезащитные очки.

— Ослепительные компоненты, такие, как сумочка, шапка либо шарф сумеют сразу перенести на другой уровень будничный неинтересный набор, состоящий из голубых штанов и майки, рубахи либо свитера. Лишь изменяя их, при этом оставаясь в одинаковой одежде, вы можете ежедневно смотреться многообразно, по-новому и модно.

Какие есть виды девайсов

Так вот, среди большого обилия, в большинстве случаев акцентируют такие виды:

-Головные уборы: шапки, шапки, береты, платки, кепки.

— Шарфы, балуй, платки, горжетки.

— Очки: солнцезащитные и с бесцветными линзами (для корректировки зрения либо имиджевые).

— Украшения. Для ушей: серьги и каффы. Для шеи: колье, подвески, бусины, чокеры, цепочки. Для рук: кольца, браслеты, часы.

— Ремешки и пояса.

— Сумки: шоппер, кросс-боди, клатч, почтальонка, чемодан, рюкзак.

Как выбирать аксессуары

Мы определились, что девайсы необходимы и актуальны, однако вот, как их выбрать?

— Обратите свое внимание на объем и соотношения в общем. Малым и невысоким женщинам предпочтительно избегать чересчур мощных и массивных компонентов, например, сумочка шоппер либо колье, закрывающее всю зону декольте. Для них лучше подойдет подвеска на узкой цепочке и краткая кросс-боди.

К тому же, дамам, владеющим роскошными конфигурациями, не следует выбирать маленькие девайсы, например, этот же клатч либо чокер, по-другому иначе такие компоненты только зрительно сделают вас крупнее и сразятся не в вашу пользу. Лучше давать предпочтение довольно большим, в меру большим, украшениям и т.д.

— Стилистика. Выбирайте серьги, колье, шапки и т.д. в соответствии с совместной тенденцией вида. Что это означает? Если вы составили набор в образе этно, то не надо одевать спортивные часы либо серьги с камнями Сваровски, а широкополая нежная шапка, большое количество браслетов и подвески прекрасно впишутся и не не соблюдут гармонию имиджа.

— Ну и в завершение надо предоставить вам 1 незначительный совет, который сможет помочь форсировать и упростить выбор того либо другого девайса при составлении вида – сделайте так, чтобы они все были на виду. Например, кольца и часы в аналогичных коробках и шкатулках, а не низвергнуты кучей в ящичек, ремешки висели на вешалке либо крючках, шарфы были внимательно уложены и уложены стопочкой друг на дружку. Такой подход не только лишь оставит порядок в вашем шкафу, на уборном столике либо в гардеробной, но также и сможет помочь расценить все имеющееся добро и оперативно выбрать нужный девайс.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *