Звезда сумеречной саги больше не свободна

0f25bf9f

Никки Рид,Сумерки,Пол Макдоналд 23-летняя Никки Рид, сыгравшая вампиршу Розали Хейл в саге «Сумерки», в эти выходные вышла замуж за своего бойфренда Пола Макдоналда.

Пол Макдоналд, участник 10 сезона шоу «American Idol», и Никки Рид объявили о помолвке в июне, всего через 2 месяца после начала романа. Торжество состоялось в Малибу, на ней присутствовало около 100 гостей, рассказал представитель Рид изданию «Us Weekly».

«Мы не можем быть счастливее! Мы были окружены нашей семьей и друзьями. Огромная радость, что этот день наконец настал!» – говорится в официальном заявлении молодоженов.

Рид и Макдоналд познакомились на красной ковровой дорожке во время американской премьере «Красной Шапочки» в марте. Уже через месяц молодой человек переехал жить в лос-анджелесский дом своей возлюбленной. «Когда мы познакомились, я не видел роли Никки в «Сумерках». Я не особо в курсе ее карьеры, главное – это ее замечательный характер», – признается 27-летний певец.

В эти выходные также вышла замуж Шэннен Доэрти, звезда «Зачарованных» и «Беверли Хиллз 90210». Эта свадьба тоже состоялась в Малибу.

 

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *