Адель мечтает о дуэте с Mumford And Sons

0f25bf9f

Адель Адель поделилась списком исполнителей, с которыми она хотела бы работать.

По словам певицы, ей было бы очень приятно записать дуэт с Эттой Джеймс, если бы та не закончила свою карьеру. Из музыкантов, продолжающих выступать, она выбрала британскую рок-группу Mumford And Sons.

«Что касается дуэтов, я бы с удовольствием поработала с Mumford And Sons, потому что голос Маркуса Мамфорда мне очень нравится. Он напоминает мне о том, как я впервые услышала Этту Джеймс и что я при этом почувствовала», — заявила Адель.

Когда ее спросили, хотела бы она записать дуэт с Джастином Бибером, Адель ответила: «Если бы мне было 14 или 15, я бы согласилась. Мы бы легко поладили».

Адель получила шанс стать главным триумфатором грядущей церемонии вручения наград American Music Awards 2011. Певица претендует на победу сразу в четырех номинациях. Она будет бороться за награды Исполнитель Года, Лучшая Исполнительница и Лучшая Исполнительница Современной Музыки, в то время как ее вторая студийная работа 21 может получить приз Альбом Года.

Среди музыкантов, которые претендуют на победу в трех номинациях – Lady GaGa, Тэйлор Свифт, Лил Уэйн, Кэти Перри и Рианна.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *