Как себя вести на первом свидании

0f25bf9f

Как себя вести на первом свидании, чтобы открывшийся роман преобразовался в солидные отношения? Если задались подобным вопросом, публикация для вас! Мы определили в ней главные требования 3-х встреч.

Разрешите мужчине самому установить место и время встречи. Не дебатируйте с ним и не переубеждайте. Минимум — выразите предпочтения. Если парень предлагает рандеву в маловероятном месте либо у него дома, откажитесь — вы же не знаете, что на уме у человека, которого замечаете первый либо 2-й раз в жизни?

Подходящее время для первого свидания — день. Пускай встреча продлится менее 2-ух часов: тем для дискуссий хватит, а предел времени разогреет стремление увидеться вновь.

Одни женщины внушают агрессивный порядок, применяя все содержание косметички, изливают на себя полфлакона духов и формируют бальные композиции на голове. Иные объединяют волосы в упругий участок, одевают штаны с дырами и думают, что возможно обойтись и без парфюма.

Прежде всего, мужчины принимают вид полностью — им принципиально, как девушка смотрится, как благоухает, как себя преподносит. Во-вторых, они оценивают естественность. Конечно, квалифицированный мейк не навредит. Пара капель духов, отмеченных на запястья и мочки ушей, дадут шарм. Женский журнал Вам в помощь. Заходите на сайт viva-mama.ru и ищите нужную информацию.

Выбирайте одежду, в которой будете ощущать себя удобно и непринужденно. Лучше уделить основное внимание юбкам и платьям из струящихся тканей. Свежие туфли на повышенной шпильке — это роскошно. Однако одевайте разношенную обувь, по-другому испортите 1-ое рандеву мозолями.

Женщины не менее говорливы, чем мужчины. Мы добровольно сообщаем о себе, увлечениях, друзьях, работе и не задумываемся, любопытно ли это собеседнику. Помните, через 5 секунд постоянного женского монолога парень начинает тосковать, через двадцать — ищет повод, чтобы завершить встречу и не возникать на горизонте настолько говорливой женщины.

Дайте мужчине поведать о себе: так вы узнаете его лучше и раздолбаете миф о женской гиперобщительности.

Не стоит на первой встрече рассуждать о трудностях, привередничать, сетовать на жизнь. Рандеву — не речь с психоаналитиком, а небольшой праздник для двоих.

Не надо относиться солидных тем, допытывать о прежних любимых, анализировать о ценностях семьи и брака. Мужчины, в отличии от женщин, не строят намерений на общую жизнь после первой встречи, и женщина, очевидно старающаяся в загс, отпугнет любого.

Как и в истории с макияжем, основной секрет интересных манер — естественность. Не следует показывать излишнюю энергичность, возникать на следующее рандеву и намекать на вероятную родственность, даже если вы влюбились с первого взгляда. Будьте натуральной, однако не пошлой. Флиртуйте, однако не становитесь дешевой.

Разумеется, если парень хочет получить вас за руку — не надо в страхе отступать. Напротив, простой осязательный контакт увеличит создавшееся желание. Больше усмехайтесь и глядите друг дружке в глаза. Можно насколько бы случайно воспроизводить позы и жесты собственного vis-a-vis. Такое отзеркаливание сделает конфиденциальную окружающую среду и скажет мужчине, что он вам нравится.

Если рассматривать идеальный вариант, 2-я встреча будет здравым продолжением первой: вы лучше узнаете друг дружку, находите совместные интересы и точки соприкосновения. Однако от 2-го свидания до свадьбы далеко, из-за этого не следует обсуждать вопросы знакомства с родными, общего отпуска, и заканчивать встречу сексуальной недалекостью.

Все-таки можно показать мужчине, что он ненагляден, и позволить себя расцеловать. Поцелуй — символ того, что отношения перешли на абсолютно новый уровень.

Ожидание мучительно. Чтобы отношения не завершились тишью в трубке, принципиально вынести характер. Насколько бы вам ни желалось, не звоните мужчине первой, если он позвонил сам — не набивайтесь на встречу. Укажите, что оцениваете себя и собственное время — пропускайте звонки. Разрешите ему достигать вашего положения.

3-е рандеву. Женщины полагают, что на 3-ем свидании можно соглашаться на эротическую родственность. Однако для мужчины секс на 3-ей встрече — это простая победа. К данному моменту он ничего особого не сделал, а обрел премию!

Но в случае если хочется, действуйте. Однако не вовлекайтесь в отношения чувственно. Пускай он ощутит, что достиг лишь секса, однако не любви. Если парень заинтересован в отношениях, это будет для него особым поводом, чтобы завоевать ваше сердце.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *