SOCOM 4 получит два DLC-пака с новыми режимами

0f25bf9f

SOCOM 4: US Navy SEALs Студия Zipper Interactive посредством US PS Blog анонсировала сразу два скачиваемых дополнения для PS3-шутера SOCOM 4: US Navy Seals, с выходом которых в игре появятся еще два многопользовательских режима, несколько новых карт, бонусное оружие, а также двенадцать оригинальных скинов.

Студия Zipper Interactive посредством US PS Blog анонсировала сразу два скачиваемых дополнения для PS3-шутера SOCOM 4: US Navy Seals, с выходом которых в игре появятся еще два многопользовательских режима, несколько новых карт, бонусное оружие, а также двенадцать оригинальных скинов.

The Demolition Pack вернет в проект всеми любимый Demolition Mode. В комплекте с ним будут поставляться четыре карты – Bitter Jungle, Ruins, Departure и Overflow – каждая из которых поддерживает не только Demolition Mode, но и некоторые другие многопользовательские режимы SOCOM 4. Таким образом, в распоряжении игроков окажутся десять карт, совместимых с Demolition Mode. По словам разработчиков, шесть из ныне существующих локаций уже готовы к встрече с «нововведением». Что касается бонусов, в состав The Demolition Pack входят две новых пушки (HS-C3 и 552), отличающихся от остальных высокой точностью стрельбы, и шесть скинов для персонажей (Specter, Jester, Bastion, Ahmed, Dimitri и Steiner). DLC поступит в продажу вместе со следующим обновлением PSN по цене $9.99.

Второй DLC под названием Evac Co-op Pack добавит в игру новый кооперативный режим, карту Onslaught, а также, на манер The Demolition Pack, две новых пушки и набор скинов. Главное особенностью как AM50, так и M82A1A, является способность убивать противников с одного выстрела вне зависимости от того, в какую часть тела вы попадете. Все это добро, включая «шкурки» Hunter, Python, Mystic, Jalil, Nasir и Renzo, обойдется вам в $7.99. На виртуальных прилавках PlayStation Network дополнение появится 1-го ноября.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *