По факту взрыва в Бронницах завели дело

0f25bf9f

уголовное дело2 По факту взрыва газа в жилом доме в подмосковных Бронницах возбуждено уголовное дело по статье УК РФ «Причинение смерти по неосторожности», сообщила в среду представитель ГСУ СК России по Московской области Ирина Гуменная.

По факту взрыва газа в жилом доме в подмосковных Бронницах возбуждено уголовное дело по статье УК РФ «Причинение смерти по неосторожности», сообщила в среду представитель ГСУ СК России по Московской области Ирина Гуменная.

Об этом сообщает ИТАР-ТАСС.

Как сообщала газета ВЗГЛЯД, в среду спасатели обнаружили тело четвертого погибшего при взрыве газа в жилом доме в подмосковных Бронницах. Ранее были обнаружены тела еще двух погибших.

Напомним, в понедельник днем в подмосковных Бронницах в жилом пятиэтажном доме произошел взрыв бытового газа. ЧП случилось на улице Москворецкая, дом 42. В результате в здании обрушились перекрытия в одном из подъездов между третьим и четвертым этажами, а также рухнули наружные стены между четвертым и пятым этажами.

Во вторник вице-премьер Подмосковья Василий Громов заявил, что комиссия по ликвидации последствий взрыва газа в подмосковных Бронницах не исключает версию о возможном изготовлении в разрушенном доме взрывного устройства.

По другой версии, взрыв мог произойти из-за того, что один из жильцов оставил открытой газовую конфорку.

Вы можете комментировать материалы газеты ВЗГЛЯД, зарегистрировавшись на сайте Russia.ru. О редакционной политике по отношению к комментариям читайте здесь

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *