Пиар-роману Кудрявцевой и Лазарева пришел конец?

0f25bf9f

Лера, Кудрявцева Похоже, что те, кто считал отношения телеведущей Леры Кудрявцевой и певца Сергея Лазарева лишь пиаром оказались в итоге правы.

Популярная телеведущая Лера Кудрявцева похоже устала вечно изображать горячо любимую спутницу жизни секс-символа российского шоубизнеса Сергея Лазарева.

40-летняя Лера, хоть и не выглядит на свой возраст, все же так и не смогла полюбить слащавого Лазарева, которого по-прежнему подозревают в нетрадиционной ориентации. Потеря их совместного ребенка лишь усугубила давно назревавший кризис в их отношениях. В конце концов Лера решила больше не пытаться что-либо наладить с Сережей и полностью отдаться новому чувству.

Слухи о новом любовнике Кудрявцевой ходили уже давно, но лишь сейчас они стали обростать хоть какими-то фактами. Так, в частности стало известно то, что Лера ведет в «Твиттере» страстную интимную переписку с неким известным российским спортсменом. Тем не менее, до сих пор телеведущую ни с кем кроме Лазарева не замечали, хотя судя по записям Кудрявцевой она хоть и редко, но все же встречается со своим новым воздыхателем.

Также ходят слухи, что новым избранником красотки стал брутальная звезда российского хоккея и НХЛ, двукратный чемпион мира, а ныне правый крайний нападающий ХК «Салават Юлаев» Александр Радулов. 

Подруга же Леры поведала, что на любовном фронте у телеведущей все буквально кипит от бурных страстей и пылких чувств от новых отношений.

К слову, Радулову всего 25 лет, хоть и выглядит он намного старше 28-летнего Сергея Лазарева.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *