ФОТО: Маша Малиновская показала своего сыночка Мишу

0f25bf9f

Маша Малиновская 30-летняя Маша Малиновская 11 мая впервые стала мамой. Спустя 2 месяца после рождения Миши молодая мама решила показать его публике во всей красе. На снимке Мария позировала с новорожденным Мишей возле бассейна.

По словам молодой мамы, она не выкладывала фотографий сына раньше из-за договора с журналом, купившим право на первую фотосессию. К тому же малыш подрос, и Малиновская крестила его, так что Маша гораздо меньше стала боятся сглаза и прочих неприятных моментов. 

Молодая мама не нарадуется на своего сына Мирона, который растет не по дням, а по часам. Спустя еще несколько месяцев в блоге Малиновской появились свежие снимки мальчика. Он заметно подрос и, как говорят читатели блога Малиновской, стал очень похож на свою звездную маму.

Ведущая вовсю наслаждается счастьем материнства: по словам Маши, она уже успела накупить сыну целую кучу симпатичных вещичек: «Мишка растет, развивается. Такой чудной! Питается хорошо, со сном тоже все в порядке, — рассказала Малиновская, — прикупила ему столько костюмчиков…ух! Я хочу, чтобы мой малыш был самым красивым! Миша уже и так привлекает к себе внимание девушек, а в красивой и стильной одежде ему не будет равных!»

 

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *