Николас Кейдж снимется в ремейке французского триллера

0f25bf9f

Николас Кейдж Результатом сотрудничества немецкой кинокомпании Bavariapool International Coproductions и американской Paradox Entertainment станет психологический триллер «Черная бабочка» — Black Butterfly.

В основе картины французский телефильм «Список», а главную роль в ремейке сыграет Николас Кейдж.

Действие «Списка» развивается в Париже. Богатый бизнесмен найден мертвым в своем доме. Все обвинения падают на бывшего полицейского Мишеля Ломбарди, который бежал с места преступления. Мишель решает сам провести расследование и привлекает к нему брата, Романа Ломбарди, с которым два года находился в ссоре. Находится список людей, вместе с покойным бизнесменом вовлеченных в трагедию 20-летней давности. Братья начинают искать настоящего убийцу.

Оригинал вышел в 2009 году, главную роль играл футболист Эрик Кантона. Как изменится сюжет англоязычной версии, пока не известно. Николас Кейдж сыграет главного героя, который обвиняется в убийстве, которого не совершал.

Съемки начнутся в январе 2012 года и пройдут в Нижней Саксонии, у подножья гор Гарц. Компанию Кейджу составит немецкая актриса Вероника Феррес. Режиссером «Черной бабочки» является актер Брайан Гудман, дебютировавший в качестве постановщика криминальной драмой «Что тебя не убивает» с Марком Руффало и Этаном Хоуком.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *