Даша Черных из «Дома-2» разделась ради денег

0f25bf9f

Дарья Черных,Даша 23 июля на проекте «Дом-2» произошло долгожданное событие – родился еще один малыш. Дарья Черных подарила своему мужу Сергею Пынзарю первенца.

Напомним, молодые люди, поженившиеся в мае 2010 года, заблаговременно подготовились к рождению первенца — последние несколько месяцев беременности Даши ребята провели за периметром проекта в специально арендованном доме, подальше от пристального внимания вездесущих камер и разборок строящих любовь участников шоу.

Недавно пара крестила своего сына Артема, а буквально на днях новоиспеченная мама опубликовала в сети свои откровенные фотографии. Причиной тому стал бизнес семьи Пынзарей.

«МузРинг» напоминает, что Дарья и ее муж Cергей имеют магазин по продаже обуви и женских сумок, а с недавних пор еще и занялись продажей различной бижутерии.

К несчастью семьи, продажа сумок и обуви идет не так бойко как хотелось бы, и молодая мама решила заняться рекламой. На свои хрупкие плечи Дарья возложила рекламу бижутерии и так увлеклась, что не заметила, как осталась совсем голая. Надеясь на то, что ее обнаженное тело привлечет больше покупателей, Дарья решилась опубликовать эти фото в Интернете. Что ж, возможно это правильно, так как фотосессия девушки привлекла к себе уже очень много внимания. 

 

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *