Эдуард Романюта и «ТелеСемь» подводят итоги конкурса!

0f25bf9f

Эдуард Романюта 27 октября состоится подведение итогов конкурса «Спой со звездой» от еженедельника «ТелеСемь» и портала tv.ua!

В редакцию журнала «ТелеСемь» поступило более пятисот анкет участников! Не меньше желающих записать дуэт с Эдуардом Романютой заявили о себе и на портале tv.ua. И уже 27 октября будут названы имена счастливчиков, которые и запишут в профессиональной студии песню с артистом!

Все, что нужно для участия в конкурсе — отправить в редакцию еженедельника свои анкетные данные и несколько строк о том, почему именно ты должен стать победителем звездного конкурса. Либо же необходимо записать на web-камеру куплет любимой песни из репертуара Эдуарда Романюты и прислать на сайт tv.ua. Кстати, нужно особо подчеркнуть — предпочтение на tv.ua отдадут тем смельчакам, которые подготовят именно видео-заявку, а не просто заполнят традиционную форму-заявку.

Самые оригинальные участники запишут с Эдуардом Романютой песню, с которой артист вышел в финал национального отбора «Евровидение 2010»  — «Берега».

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *