В новом номере журнала «Wireless Ukraine» будет все об LTE

0f25bf9f

Wireless Ukraine 1 ноября 2011 года в свет выйдет новый номер журнала «Wireless Ukraine», специализированного издания о беспроводной и мобильной связи. Об этом «proIT» сообщили в редакции издания.

Как уточняется, центральной темой номера станет «набирающая обороты волна по продвижению нового продукта под названием LTE».

«Читая все больше и больше заголовков о технологии LTE, невольно ловишь себя на мысли, что этот текст уже читал пару лет назад, когда писали о технологии WiMAX. Поменялось название, но общие тезисы, что именно этот продукт сделает революцию в ШБД доступе, остался», — объясняют в редакции журнала.

Помимо обсуждения LTE, читателям «Wireless Ukraine» будет также предложены новые рубрики. Первая из них посвящена новым техническим решениям для беспроводных сетей передачи данных. Вторая рубрика – «Спрашивали – отвечаем». В ней редакция будет отвечать на наиболее интересные вопросы читателей.

Также из нового номера можно будет узнать об использовании беспроводных решений для построения опорной сети (backhaul), об аспектах успешного развития мобильного широкополосного доступа в Украине, а также о самых громких мероприятиях в отрасли.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *