У Ивана Урганта появились проблемы в постели

0f25bf9f

Иван Ургант Иван Ургант слывет на отечественной эстраде любимчиком женщин.Колоритная внешность, острые шутки, тонкий ум, блистательные экспромты. Иван ведет телепрограмму «Смак», участвует в шоу Прожекторперисхилтон», «Большая разница». Сам искрометный телеведущий держит личную жизнь за семью печатями.

Однако Иван на днях признался, что у него возникли неприятности по мужской части. Причем он со свойственным ему самобичеванием признался в этом прямо в радиоэфире, да еще на всю страну.

«Я теперь по ночам могу только через раз, — разоткровенничался Ваня, — а то и реже… Думаю, вы понимаете, о чем я. Может, старею? Все-таки мне уже за 30…»

Стоит отметить, что, возможно, дело не в возрасте, а в работе «на износ». Постоянные съемки, корпоративы, стрессы — все это, естественно, мешает интимной жизни.

Сейчас у Ивана и его жены Натальи растет дочка Ниночка, которой в мае исполнилось три годика. Но все это время Ургант продолжал мечтать о сыне, и, возможно, теперь ему нужно будет постараться. К пополнению звездная семья уже готова – Иван и Наталья обзавелись новым просторным жильем, недавно переехав из квартиры в Сыромятническом переулке в шикарные просторные апартаменты на Остоженке.

 

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *