Срна: Зенит — хорошая команда, но Шахтер лучше

0f25bf9f

Срна Капитан Шахтера Дарио Срна дал мини-интервью перед матчем группового этапа Лиги Чемпионов между донецким клубом и питерским Зенитом.

Капитан Шахтера Дарио Срна дал мини-интервью перед матчем группового этапа Лиги Чемпионов между донецким клубом и питерским Зенитом.

«Зенит — хорошая команда. Когда у меня есть время, я смотрю их матчи. Бывает интересно. У Зенита хорошие футболисты, опытный тренер. Будет тяжело, но я уверен, что Шахтер лучше. Тем более мы играем дома, перед своими болельщиками, и хотим подарить им всем первую победу в Лиге Чемпионов в этом сезоне.

Анюков не сыграет, Кержаков под вопросом? Легче ли нам будет? Не знаю, у нас тоже Ракицкий не будет играть. Посмотрим. Но это их проблемы, которые им и решать. ВИДЕО: Намек Шахтеру: Зенит в большинстве обыграл Порту Дома мы всегда играем хорошо, редко проигрываем. Ожидаем полного стадиона, хорошей поддержки наших болельщиков и, конечно, положительного счета. Нужно наконец-то добыть первую победу», – сказал хорват.

Напомним, встреча первая встреча Шахтера и Зенита в групповом этапе ЛЧ пройдет на Донбасс-Арене 19 октября.

Ранее своими ожиданиями от встречи чемпионов России и Украины поделились игроки Шахтера: нападающие Дентиньо, Луис Адриано и полузащитник Генрих Мхитарян, а также защитник Зенита Доменико Кришито.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *