Ливерпуль ведет переговоры о трансфере игрока Днепра

0f25bf9f

Инкум В услугах правого защитника днепропетровского Днепра и сборной Ганы Самуэля Инкума заинтересован Ливерпуль.

В услугах правого защитника днепропетровского Днепра и сборной Ганы Самуэля Инкума заинтересован Ливерпуль. Мерсисайдцы намерены подписать футболиста, когда трансферное окно откроется в январе.

Молодым 22-летним защитником заинтересовано сразу несколько английских клубов, среди которых называются Челси, Фулхэм и Астон Вилла, однако Инкум склоняется к переходу в команду Кенни Далглиша.

Игрок Днепра утверждает, что в настоящий момент переговоры находятся в стадии, близкой к заключительной, и, вероятно, игрок сможет подписать контракт с британской командой уже в январе, после того как откроется трансферное окно.

»Очень скоро сделка будет завершена. Мой агент все еще находится в переговорах с ними. Разведчик Ливерпуля недавно вышел на меня, и в настоящее время идут переговоры. Думаю, в ближайшее время мы придем к соглашению. Пока я не могу сказать, каким образом вопрос о моем переходе будет решен — будет это покупка или я стану игроком Ливерпуля на правах аренды, но в любом случае этот трансфер состоится», — цитирует Инкума британская пресса.

Помимо английских клубов, в услугах правого защитника Днепра также заинтересованны мюнхенская Бавария и Рома. Предположительно, трансфер 22-летнего игрока обойдется покупатели в шесть миллионов фунтов.

Напомним, Икум стал игроком Днепра в начале 2011 года, перейдя из швейцарского Базеля за восемь миллионов евро.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *