ФОТО: 58-летняя Татьяна Веденеева снова помолодела на 10 лет

0f25bf9f

Татьяна Веденеева Татьяна Веденеева, раньше часто опровергавшая свое знакомство с кабинетом пластического хирурга, сегодня говорит о медицинском вмешательстве в женскую красоту с завидной для многих свободой.

«Я не против операций и подтяжек. Люди не рождаются с морщинами и мешками под глазами — они появляются с возрастом, — говорила ранее Веденеева. — Их не то что можно корректировать, а даже нужно, если есть на это деньги и если вы хотите выглядеть хорошо и современно».

После этих слов телеведущая продемонстрировала последствия операции, которая, к сожалению, прошла не совсем удачно. После вмешательства хирургов у звезды стал слегка подвисать подбородок и изменилась форма губ. 

Несмотря на неудачную пластику у 58-летней актрисы до сих пор прекрасная фигура и отличные внешние данные, так что в ее случае визуальный возраст зависит во многом от выбранного стиля. Так, на прошлой неделе «Папарацци» видели Татьяну на «Bosco Fashion Week», куда она пришла в образе солидной дамы: с аккуратным каре, в темной одежде она выглядела почти на свой возраст.

А вчера на вручении ресторанной премии «Resto Rate Awards» окружающие увидели совсем другую Веденееву: поверх своих волос она надела парик или накладку с длинными светлыми локонами, выбрала весьма яркий и смелый наряд и украшения. В таком виде актриса выглядела лет на 10 моложе. Зрителю остается только поражаться умению Татьяны экспериментировать со внешностью. 

 

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *